Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar-
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- Mar del Plata liegt in erstklassiger Lage, ungefähr 15 Minuten zu Fuß vom Strand von Mar del Plata entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das 25 m² große Apartment befindet sich in circa 700 Meter Entfernung vom Plaza Colón. Das Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- liegt gleich neben der Kathedrale von Mar del Plata in Mar del Plata. Paseo Aldrey Shopping Mall liegt ganz in der Nähe, und der Playa Punta Iglesia ist 18 Minuten Fußweg von hier entfernt.
Die Unterkünfte bietet zudem Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine Dusche.
Das Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- verfügt über eine komplette Küche mit Küchenutensilien für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Esstisch, die für ein ultimatives Esserlebnis sorgen. Das Restaurant Bunker verwöhnt Gäste mit südamerikanischen Speisen und liegt zudem ca. 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Dieses Apartment ist in circa 800 Meter Entfernung von der nächstgelegenen Bushaltestelle Playa Bristol.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Estatua de Astor Piazzola1109 km
- Plaza Mitre1216 km
- Anexo Facultad de Ingenieria2709 km
- Museo historico municipal Roberto Barilli1628 km
- National University of Mar del Plata2744 km
- Teatro El Galpon de las Artes2024 km
- Dietetica JB Justo y Cordoba2672 km
- Facultad de Ingenieria de la Universidad Nacional de Mar del Plata2659 km
- Flughäfen
- Flughafen Astor Piazzolla11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar-?
Die Gäste des Apartments Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- haben die Möglichkeit, ungefähr 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt die Kathedrale von Mar del Plata zu besichtigen. der Playa Punta Iglesia (1 km entfernt) und der Strand von Mar del Plata (1,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar-?
Das Apartment Depto Brown -Tucasaenmdp -Se Pide Sena Para Reservar- ist 25 Quadratmeter groß.